PICASSO Pablo (d'après) Composition aux... - Lot 827 - Rossini

Lot 827
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 55EUR
PICASSO Pablo (d'après) Composition aux personnages, 31-01-1954. II Lithographie datée en haut à droite avec la mention II 23.5 x 33 cm.