FLASSCHOEN Gustave (1868-1940) Chevaux et... - Lot 500 - Rossini

Lot 500
Estimation :
250 - 450 EUR
FLASSCHOEN Gustave (1868-1940) Chevaux et moulin Huile sur toile signée en bas à gauche Quelques accidents 80 x 120 cm