FINI Leonor, d'après La coiffure Eau forte,... - Lot 498 - Rossini

Lot 498
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 44EUR
FINI Leonor, d'après La coiffure Eau forte, signée en bas à droite, justifiée 200/280 en bas à gauche 69 x 54 cm