ECOLE MODERNE dans le gout de MELANO Lino... - Lot 437 - Rossini

Lot 437
Estimation :
100 - 200 EUR
ECOLE MODERNE dans le gout de MELANO Lino Canard - Cavalier paire de mosaïques en pierre polychromes (petits accidents et manques), non signées 23,5x35 cm et 24x33,5 cm