ECOLE FRANCAISE XXème siècle Le mont sous... - Lot 411 - Rossini

Lot 411
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 42EUR
ECOLE FRANCAISE XXème siècle Le mont sous la neige Huile sur toile marouflée sur panneau 31 x 41 cm