Alliance américaine en or gris 18K (750)... - Lot 356 - Rossini

Lot 356
Estimation :
440 - 480 EUR
Alliance américaine en or gris 18K (750) sertie de brillants Tour de doigts : 54 Poids brut : 3.32 g