[ WW2 ] [ Colonies ] Mémorial de l'empire... - Lot 118 - Rossini

Lot 118
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 5EUR
[ WW2 ] [ Colonies ] Mémorial de l'empire à la gloire des troupes coloniales. Exergue du Maréchal Pétain. Sequana éditeur, Paris. 1941. Reliure amateur ancienne. Légères déformations des plats, coiffe insolée.