Lot n° 411
Estimation :
200 - 300
ZIMMERMANN René, 1904-1991,
Sur les quais,... - Lot 411 - Rossini
ZIMMERMANN René, 1904-1991,
Sur les quais,
huile sur toile, signée en bas à droite,
60x73 cm.