Lot n° 391
Estimation :
300 - 400
TEALTDER (1945)
Le lac gelé
Huile sur... - Lot 391 - Rossini
TEALTDER (1945)
Le lac gelé
Huile sur toile signée en bas à droite
24 x 19 cm.