Lot n° 371
Estimation :
500 - 600
SAINT GERAN de Charles (1884-1963)
Martigues
Huile... - Lot 371 - Rossini
Martigues
Huile sur toile signée ne bas à droite
restaurations, craquelures
71.5 x 98 cm.