Lot n° 363
Estimation :
900 - 1000
RENAUD F.
Chien de chasse
huile sur toile... - Lot 363 - Rossini
RENAUD F.
Chien de chasse
huile sur toile signé en bas à droite
accidents
65 x 54 cm