Lot n° 361
Estimation :
500 - 600
POSNAKOFF (XXe siècle)
Composition, 1982
Technique... - Lot 361 - Rossini
POSNAKOFF (XXe siècle)
Composition, 1982
Technique mixte sur papier, signé et daté en bas à droite,
57 x 40 cm