Lot n° 357
Estimation :
1200 - 1400
: 1 200EUR
POGGIOLI Marcel Dominique (1882-1969)
Rivage... - Lot 357 - Rossini
Rivage de Corse
Huile sur toile (accidents et salissure), signée en bas à droite,
166x146cm.