PERSIA Alfred (XXe siècle) L'atelier, 2002 Technique... - Lot 351 - Rossini

Lot 351
Estimation :
120 - 180 EUR
PERSIA Alfred (XXe siècle) L'atelier, 2002 Technique mixte sur panneau, table d'atelier de l'artiste, signé et daté, 90x93cm.