Lot n° 335
Estimation :
100 - 120
MOTI Kaïko (1921-1989)
Fleurs dans un vase,... - Lot 335 - Rossini
MOTI Kaïko (1921-1989)
Fleurs dans un vase,
Aquarelle sur papier cansson contrecollé sur panneau, signé et daté 3 février 1961 (mouillures et tâches)
à vue 72x50cm.