Lot n° 301
Estimation :
80 - 120
LEVAN H.
Péniche sous la neige
Huile sur... - Lot 301 - Rossini
LEVAN H.
Péniche sous la neige
Huile sur toile signée en bas à gauche
55 x 46 cm.