Lot n° 286
Estimation :
600 - 1000
LANGLADE Pierre, 1907-1972, - Lot 286
LANGLADE Pierre, 1907-1972,
Déjeuner sur l'herbe devant le port de Marseille,
huile sur toile, signée en bas à droite,
100x150 cm.