Lot n° 281
Estimation :
80 - 120
KISCHKA Isis, (Paris 1908-1973) - Lot 281
KISCHKA Isis, (Paris 1908-1973)
rue de village
Gouache et crayon sur feuille, signée.
18x15 cm.