Lot n° 276
Estimation :
100 - 150
KING Michel (1930)
Régate,
Aquarelle signé... - Lot 276 - Rossini
KING Michel (1930)
Régate,
Aquarelle signé en bas à gauche,
Envoi du verso,
à vue : 16x35cm