Lot n° 275
Estimation :
100 - 150
KING Michel (1930)
Le voilier,
Aquarelle... - Lot 275 - Rossini
KING Michel (1930)
Le voilier,
Aquarelle signé en bas à gauche.
envoi au dos,
à vue: 20x19 cm.