Lot n° 266
Estimation :
500 - 800
HUBER Léon, d'après - Lot 266
HUBER Léon, d'après
Bouquet au pot en cuivre, 1909
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite (fines craquelures),
91x80,5 cm.