Lot n° 264
Estimation :
150 - 250
HOPPER (XXème siècle)
Le Jardin d'Eden... - Lot 264 - Rossini
HOPPER (XXème siècle)
Le Jardin d'Eden
Huile sur isorel signé en bas à droite (accidents),
92x80,5cm.