Lot n° 261
Estimation :
700 - 1000
HENRY Michel (né en 1928)
Venise
Huile... - Lot 261 - Rossini
HENRY Michel (né en 1928)
Venise
Huile sur toile signée en bas à gauche
32 x 58 cm à vue.