GHARAPETIAN, XXe siècle, Gemelle, 1990,... - Lot 239 - Rossini

Lot 239
Estimation :
100 - 150 EUR
GHARAPETIAN, XXe siècle, Gemelle, 1990, technique mixte, peinture et collage sur toile (petits accidents), signé, titré et daté au dos, 115,5x88,5 cm.