Lot n° 218
Estimation :
1200 - 3500
FAVORY André, 1888-1937,
Modèle aux coussins,... - Lot 218 - Rossini
FAVORY André, 1888-1937,
Modèle aux coussins,
huile sur toile (accidents), signée en bas à droite,
46x65cm.