Lot n° 199
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
EHLINGER Maurice (1896-1981) - Lot 199
EHLINGER Maurice (1896-1981)
L'ile aux mouettes à amboise 1942
Huile sur toile signée en bas à droite,
45x55
nu°533 page 449 du Catalogue raisonné