Lot n° 185
Estimation :
500 - 700
ÉCOLE MODERNE,
Le souper,
huile sur toile... - Lot 185 - Rossini
ÉCOLE MODERNE,
Le souper,
huile sur toile (restaurations), non signée,
60x81 cm.