Lot n° 165
Estimation :
150 - 250
ECOLE MODERNE
Port en méditerrannée
Huile... - Lot 165 - Rossini
ECOLE MODERNE
Port en méditerrannée
Huile sur toile signée en bas à droite C.PORTAL.(légers manques)
46x61cm.