Lot n° 147
Estimation :
700 - 1000
ÉCOLE DU XIXe siècle
Jeune femme en noir
huile... - Lot 147 - Rossini
ÉCOLE DU XIXe siècle
Jeune femme en noir
huile sur toile de format ovale, non signée
60x51 cm