Lot n° 139
Estimation :
250 - 350
DURIAUD Christian (né en 1944) - Lot 139
DURIAUD Christian (né en 1944)
" Dora crying ", 1970
Huile sur toile (salissures), signée, titrée et datée au dos,
81x65 cm.