Lot n° 127
Estimation :
800 - 1800
DELORME Renaud - Lot 127
DELORME Renaud
(Né en 1970)
Brigitte Bardot 1998
Technique mixte et collage, signé et daté au dos
75x54 cm
Don anonyme partiel au profit de la Fondation Brigitte Bardot