Lot n° 125
Estimation :
200 - 300
DE TURVILLE Serge (1924 - 2005)
Baiser rouge,... - Lot 125 - Rossini
Baiser rouge, 1972
Huile sur toile signée en bas à gauche
100 x 81 cm.