Lot n° 121
Estimation :
150 - 250
DAVIES, XXe siècle, - Lot 121
DAVIES, XXe siècle,
Cour à la plante, 1962,
huile sur papier marouflé sur panneau, signé et daté en haut à gauche,
27x11,5 cm.