Lot n° 120
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
DAUCHEZ André (1870-1948) - Lot 120
DAUCHEZ André (1870-1948)
Barques sur la Grève
Eau forte signée en bas à droite avec envoi et justifiée en bas à gauche 67/70
22 x 28.5 cm.