Lot n° 70
Estimation :
600 - 800
COLOMAN M. XXe siècle,
Panorama de Venise,
huile... - Lot 70 - Rossini
COLOMAN M. XXe siècle,
Panorama de Venise,
huile sur toile, signée en bas à droite,
60x120 cm.