Lot n° 64
Estimation :
150 - 200
CLAIR Saint
Le Grand Canal
Huile sur isorel... - Lot 64 - Rossini
CLAIR Saint
Le Grand Canal
Huile sur isorel signée en bas à droite
41 x 33 cm.