Lot n° 59
Estimation :
60 - 100
: 60EUR
CHAN
Marché.
Huile sur panneau signé en... - Lot 59 - Rossini
CHAN
Marché.
Huile sur panneau signé en haut à gauche.
73.5 x 73.5 cm.