Lot n° 611
Estimation :
80 - 100
Insecte en argent, l'abdomen articulé, les... - Lot 611 - Rossini
Insecte en argent, l'abdomen articulé, les yeux en pierres dures.
Travail étranger.
Poids brut : 55g.
accidents