Lot n° 438
Estimation :
950 - 1000
Ecole française dans le gout du XVIème
Panneaux... - Lot 438 - Rossini
Panneaux décoratifs à décor de vasques fleuris
Huiles sur toile, signées en bas à dorite
138 x 88.5cm