Lot n° 400
Estimation :
100 - 120
Encrier en porcelaine de Limoges à décor... - Lot 400 - Rossini
Encrier en porcelaine de Limoges à décor de fleurs
L. : 17.5cm
Accidents, restauration au bouchon de l'encrier