Lot n° 359
Estimation :
120 - 150
: 120EUR
Chine,
Paire d'obélisques en porcelaine... - Lot 359 - Rossini
Chine,
Paire d'obélisques en porcelaine craquelée à décor en relief de liere.
H. : 64cm