Lot n° 233
Estimation :
120 - 220
Vase en cuivre et émaux champlevés à décor... - Lot 233 - Rossini
Vase en cuivre et émaux champlevés à décor archaïsant, organisé en registres horizontaux.
Japon, XXe siècle.
H : 36 cm