D'ESPAGNAT Georges, 1870-1950

Lot 118
Estimation :
150 - 250 EUR
Result with fees
Result : 485EUR
D'ESPAGNAT Georges, 1870-1950
Fillette au vase de fleurs mine de plomb et aquarelle, monogramme en bas à droite 16,5x11,5 cm