[ Argenterie ] [ Boîtes ] Ensemble de trois... - Lot 412 - Rossini

Lot 412
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
[ Argenterie ] [ Boîtes ] Ensemble de trois boîtes zoomorphes en argent massif (poinçon cygne) : Eléphant trompe levée. Ht. : 8,3 cm Poule. Ht. : 9 cm Tortue. Poinçon et étiquette d'orfèvre : Boun-Than, Phnom-Penn Cambodge. Poids brut total : 260,7 g