Lot n° 324
Estimation :
40 - 60
: 60EUR
Emile COMPERAT Timbale en argent massif (poinçon... - Lot 324 - Rossini
Emile COMPERAT Timbale en argent massif (poinçon Minerve) à décor guilloché. Poids : 83,4 g