Lot n° 84
Estimation :
500 - 600
Bague solitaire en or gris 18k (750) sertie... - Lot 84 - Rossini
Bague solitaire en or gris 18k (750) sertie d'un diamant taille-ancienne (env.0.7 ct).
Poids brut : 2.7 g. ; Taille 57