Lot n° 78
Estimation :
200 - 300
DUMONT
Bracelet en argent à décor de feuilles... - Lot 78 - Rossini
DUMONT
Bracelet en argent à décor de feuilles de nénuphars ensserrant une perle baroque. Signé.
Travail Art Nouveau, vers 1900.
Poids brut : 10g.