Lot n° 23
Estimation :
100 - 150
: 150EUR
Deux broches en or jaune 18k (750) sertie... - Lot 23 - Rossini
Deux broches en or jaune 18k (750) sertie de nombreuses petites perles
Poids Brut: 7.7 g