Quatre assiettes en argent (950/1000e), la... - Lot 241 - Rossini

Lot 241
Estimation :
500 - 700 EUR
Result with fees
Result : 995EUR
Quatre assiettes en argent (950/1000e), la bordure à moulures de godrons, traces d'armoiries. Orfèvre Charles-Nicolas Odiot, insculpation 1826. Signées Odiot 1838. Diam: 23,7 cm - Poids: 1kg 827 (repolies)