HARTUNG Hans (1904-1989) Lithographie signée... - Lot 270 - Rossini

Lot 270
Estimation :
250 - 400 EUR
HARTUNG Hans (1904-1989) Lithographie signée en bas à droite, numérotée 45/50 ex, 56 x 46 cm. Ercker Press